Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В США школьный учитель убил енота гвоздометом на глазах у детей

В США школьный учитель убил енота гвоздометом на глазах у детей

15/11/2007 13:47 / 👁 1960 / Источник Telegraf.by / Поделиться:
Преподаватель американской средней школы решил продемонстрировать своим ученикам, как правильно освежевать животное. Для этого ему понадобился наглядный материал, и учитель обратился за помощью к родителям учеников. Преподавателю был предоставлен живой енот, однако Джерик Хатчинсон ранее работал на живодерне, поэтому не растерялся.


Учитель школы в городе Хантсвилль, штат Арканзас, взял животное и отнес его на задний двор учебного заведения. При этом все ученики, за исключением одного отказавшегося наблюдать за происходящим, последовали за свои преподавателем, сообщают "Новости Америки".

Для убийства енота Джерик Хатчинсон использовал специальный строительный пистолет для забивания гвоздей. Совершив умертвление животного, учитель со своими учениками вернулся в класс, где и продемонстрировал искусство свежевания. Дети также с интересом ознакомились с содержимым желудка енота.

Директор школы Элвин Ливси заявил, что не имеет ничего против подобных уроков, при этом школьники вправе отказаться от их посещения. В то же время, он попросил Джерика Хатчинсона, уважаемого родителями учеников преподавателя, впредь не убивать животных на территории школы, а также заранее предоставлять на утверждение планы уроков.

Последние новости

Популярные новости