Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Крупный лесной пожар на севере Приморья локализован

Крупный лесной пожар на севере Приморья локализован

12/11/2007 09:40 / 👁 1532 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
На севере Приморского края локализован крупный лесной пожар. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 ноября сообщила глава пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Жанна Безкаравайная."Всего в Приморье зарегистрировано два лесных пожара, один из которых площадью 620 гектаров на территории Тернейского района в данный момент локализован.
На севере Приморского края локализован крупный лесной пожар. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 ноября сообщила глава пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Жанна Безкаравайная.

"Всего в Приморье зарегистрировано два лесных пожара, один из которых площадью 620 гектаров на территории Тернейского района в данный момент локализован. На месте пожара задействовано 32 человека и четыре единицы спецтехники", - сообщила Жанна Безкаравайная.

Жителей Тернейского района временно просят воздержаться от посещения леса. Также в лесные зоны не допускается въезд любой техники, кроме специализированной, подчеркнула глава пресс-службы.

Кроме того, на данный момент на территории Красноармейского района действует еще один пожар общей площадью 0,7 гектара, проводятся работы по его ликвидации.

Последние новости

Популярные новости