Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около 7 тысяч человек выйдут на уборку Тимирязевского лесопарка на севере Москвы

Около 7 тысяч человек выйдут на уборку Тимирязевского лесопарка на севере Москвы

30/10/2007 13:16 / 👁 1537 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Северном административном округе Москвы пройдет акция "Чистый город - здоровый город" по очистке Тимирязевского лесопарка от мусора и бытовых отходов, в которой примут участие около 7 тысяч человек.
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре префектуры Северного округа, мероприятие, запланированное на 3 ноября текущего года, организовано префектурой Северного административного округа города Москвы и Межрегиональным общественным движением поддержки гражданских инициатив "ЛИДЕР". Акция будет проводиться в форме соревнования между командами сотрудников исполнительной власти САО Москвы, участников Межрегионального общественного движения поддержки гражданских инициатив "ЛИДЕР" и прочими командами, зарегистрировавшимися в организационном комитете, пояснили в префектуре.

"Вопросы популяризации здорового образа жизни и бережного обращения с природой волнуют не только представителей администрации района, но и простых граждан, а именно молодежь и активные слои населения", - прокомментировал эту инициативу префект САО Юрий Хардиков. По его словам, Тимирязевский лесопарк фактически стал символом округа, и важно сделать его популярным местом отдыха москвичей и гостей столицы.

Последние новости

Популярные новости