Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пожар на автозаправочной станции в Перми: подробности

Пожар на автозаправочной станции в Перми: подробности

15/10/2007 13:57 / 👁 2117 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
По данным пермского регионального управления МЧС на 14:00 по местному времени (12:00 мск) цистерна и две контейнера, которые находились рядом с загоревшимся бензовозом ГАЗ в Перми, эвакуированы на расстояние 50 метров и охлаждены. Угроза оборудованию автозаправочной станции, где произошло возгорание, ликвидирована, передает корреспондент ИА REGNUM.Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.
По данным пермского регионального управления МЧС на 14:00 по местному времени (12:00 мск) цистерна и две контейнера, которые находились рядом с загоревшимся бензовозом ГАЗ в Перми, эвакуированы на расстояние 50 метров и охлаждены. Угроза оборудованию автозаправочной станции, где произошло возгорание, ликвидирована, передает корреспондент ИА REGNUM.

Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, сегодня, 15 октября, на АЗС в Индустриальном районе Перми произошла утечка бензина. В результате чего загорелся бензовоз ГАЗ. На место выезжали три пожарных расчета, которые ликвидировали пожар на площади 100 квадратных метров: залили пеной сам бензовоз и погасили пламя. Угрозы для окружающей среды, жертв и пострадавших в результате пожара нет.

Последние новости

Популярные новости