Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СЭКОНОМЬ БУМАГУ - ПОСАДИ СВОЙ ЛЕС

СЭКОНОМЬ БУМАГУ - ПОСАДИ СВОЙ ЛЕС

12/10/2007 10:27 / 👁 1755 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
Более 5500 клиентов Ситибанка откликнулись на призыв WWF поддержать программу "Посади свой лес", обеспечив сбор суммы, достаточной для восстановления 3 гектаров леса в Алтайском крае. В мае 2007 года Citi Россия предложил своим клиентам отказаться от бумажной выписки в пользу электронной и, таким образом, внести свой вклад в защиту дикой природы. Сэкономь бумагу – посади свой лес Сэкономь бумагу – посади свой лес
Более 5500 клиентов Ситибанка откликнулись на призыв WWF поддержать программу "Посади свой лес", обеспечив сбор суммы, достаточной для восстановления 3 гектаров леса в Алтайском крае.

В мае 2007 года Citi Россия предложил своим клиентам отказаться от бумажной выписки в пользу электронной и, таким образом, внести свой вклад в защиту дикой природы. Денежные средства, вырученные от экономии на печати банковских выписок, были перечислены на счет WWF, что позволит восстановить 3 гектара уникального леса.

8 октября в Лебяжинском лесхозе Алтайского края начались посадки. На средства, собранные в рамках программы WWF "Посади свой лес", будет восстановлено 18 гектаров соснового леса, каждый из которых получит свое имя. Всего за 7 лет работы программы на средства частных и лиц и компаний восстановлено уже более 700 гектаров леса.

Все именные гектары ежегодно картируются, карты кварталов Лебяжинского лесхоза можно посмотреть на нашем сайте.

Спасибо всем, кто принял участие в этой программе и помог восстановить еще один участок уникального леса! Работа продолжается - присоединяйтесь!

Последние новости

Популярные новости