Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пожар в заповеднике "Айтуарская степь" ликвидирован

Пожар в заповеднике "Айтуарская степь" ликвидирован

21/08/2007 13:49 / 👁 1719 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Пожар в заповеднике "Айтуарская степь" в Кувандыкском районе ликвидирован в 11 часов местного времени. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Оренбургской области.Погибших и пострадавших нет. Огнем повреждена степь на площади 500 гектаров. В данное время пожарно-спасательные подразделения возвращаются к местам постоянной дислокации в Оренбург, Орск и Кувандык.
Пожар в заповеднике "Айтуарская степь" в Кувандыкском районе ликвидирован в 11 часов местного времени. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Оренбургской области.

Погибших и пострадавших нет. Огнем повреждена степь на площади 500 гектаров. В данное время пожарно-спасательные подразделения возвращаются к местам постоянной дислокации в Оренбург, Орск и Кувандык. На месте работает следственно - оперативная группа. Рассматриваются несколько причин возникновения пожара. "Возможно, что сегодня ближе к вечеру дознаватель уже назовет основную причину пожара", - отмечают в пресс-службе Оренбургского МЧС.

Последние новости

Популярные новости