Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Инспекторами Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы выявлен сброс загрязняющих веществ в реку Раменку

Инспекторами Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы выявлен сброс загрязняющих веществ в реку Раменку

15/08/2007 13:10 / 👁 1776 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
В настоящее время по факту сброса инспекторами Департамента возбуждено административное расследование, проводятся мероприятия по обследованию территории и выявлению виновных в нарушении природоохранного законодательства.


Инспекционными подразделениями Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы выявлен сброс загрязняющих веществ в реку Раменку с последующим поступлением их в реку Сетунь.

В ходе проверки установлено, что в результате работ по прокладке инженерных коммуникаций по адресу: ул.Виницкая, вл. 31.(на 2 км выше по течению гольф-полей) из системы водопонижения с сепаратора через трубу диаметром 200 мм осуществлен сброс загрязненных сточных вод.
Инспекторами отобраны пробы воды из р.Сетунь по течению ниже сброса (в районе гольф-полей) и вместе поступления в реку Раменки.

Последние новости

Популярные новости