Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Три землетрясения произошли на ДВ за сутки

Три землетрясения произошли на ДВ за сутки

25/07/2007 16:45 / 👁 1889 / Источник РИА PrimaMedia / Поделиться:
Одно из них ощутили сахалинцы. Три землетрясения произошли на Дальнем Востока за прошлые сутки. Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ДВРЦ МЧС РФ, два подземных толчка были зарегистрированы на Сахалине. "Утром в понедельник 139 км юго-восточнее острова Симушир зарегистрировано землетрясение на глубине 70 км, магнитудой 3,8. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.
Одно из них ощутили сахалинцы. Три землетрясения произошли на Дальнем Востока за прошлые сутки.

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ДВРЦ МЧС РФ, два подземных толчка были зарегистрированы на Сахалине. "Утром в понедельник 139 км юго-восточнее острова Симушир зарегистрировано землетрясение на глубине 70 км, магнитудой 3,8. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.

В 30 километрах западнее города Невельска зарегистрировано землетрясение на глубине 5 км, магнитудой 3.1.

Это землетрясение ощущалось в городах Невельск, Горнозаводск силой до 3-х баллов. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.

В понедельник вечером в Якутии в 38 километрах юго-восточнее поселка Майский, Алданского района в 508 км южнее гЯкутска зарегистрировано землетрясение на глубине 15 км, магнитудой 4.0, силой 2-2,5 балла.

На территории Республики Саха (Якутия) данное землетрясение не ощущалось. Жертв и разрушений нет.

Последние новости

Популярные новости