Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Mercedes-Benz представит 18 "зеленых" автомобилей во Франкфурте

Mercedes-Benz представит 18 "зеленых" автомобилей во Франкфурте

20/06/2007 16:53 / 👁 1962 / Источник autonews.ru / Поделиться:
Концерн Mercedes-Benz готовит для международного автосалона во Франкфурте до 18 различных экологически безвредных моделей. Широкой публике в сентябре покажут автомобили с дизельными, гибридными двигателями, авто, оснащенные новейшей технологией Bluetec и топливными батареями. Mercedes-Benz. autonews.ru Mercedes-Benz. autonews.ru
Центральной станет модель, в которую установили дизельный двигатель Bluetec, которая, как ожидается, появится в конце текущего десятилетия.

Среди других "зеленых" моделей - экономичный C-Class, оснащенный дизельным мотором. Этот автомобиль появится на рынке в 2011 году. Он расходует менее 5л/100 км. Выбросы СО2 составляют 130г/км. Издание Auto Motor und Sport сообщает, что во Франкфурте представят и седаны E и S-Class, которые отвечают экологическим нормам "Евро-6", которые повсеместно начнут действовать к 2014 году.

Кроме того, Mercedes-Benz может привезти на салон водородную версию на базе B-Class. По неподтвержденной пока информации к 2010 году компания выпустит ограниченную серию этого авто тиражом 150 экземпляров.

Последние новости

Популярные новости