Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тигр растерзал сотрудника зоопарка

Тигр растерзал сотрудника зоопарка

21/05/2007 09:09 / 👁 1505 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В городе Санья южнокитайской островной провинции Хайнань тигр загрыз сотрудника зоопарка, который восемь лет ухаживал за животным. Как пишет в понедельник китайская печать, 42-летний гражданин Таиланда скончался в воскресенье от последствий укусов. Тигр набросился на свою жертву, когда тот нагнулся за метлой.
В городе Санья южнокитайской островной провинции Хайнань тигр загрыз сотрудника зоопарка, который восемь лет ухаживал за животным.

Как пишет в понедельник китайская печать, 42-летний гражданин Таиланда скончался в воскресенье от последствий укусов. Тигр набросился на свою жертву, когда тот нагнулся за метлой. Коллега раненого отогнал животное от таиландца палкой, однако ранения ноги и шеи оказались достаточными, чтобы мужчина скончался в больнице, сообщает Reuters.

В феврале тигр напал на шестилетнюю девочку в одном из зоопарков на юго-западе Китая, нанеся ей смертельные ранения головы. В прошлом месяце крокодилы растерзали девятилетнего мальчика, забравшегося с тремя школьными друзьями в их загон в одном из китайских парков отдыха. Дети дразнили крокодилов, закидывая их палками и стреляя по ним из рогаток.

Последние новости

Популярные новости