Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Росприроднадзор одобрил план устранения нарушений по "Сахалину-2"

Росприроднадзор одобрил план устранения нарушений по "Сахалину-2"

16/04/2007 17:24 / 👁 1782 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Росприроднадзор согласовал план-график природоохранных мероприятий по устранению замечаний в предписаниях и актах проверок соблюдения природоохранного законодательства при строительстве трубопроводов по проекту "Сахалин-2". Об этом сообщает пресс-служба МПР.Документ был направлен в МПР России 20 марта оператором проекта Sakhalin Energy.
Росприроднадзор согласовал план-график природоохранных мероприятий по устранению замечаний в предписаниях и актах проверок соблюдения природоохранного законодательства при строительстве трубопроводов по проекту "Сахалин-2". Об этом сообщает пресс-служба МПР.
Документ был направлен в МПР России 20 марта оператором проекта Sakhalin Energy.
Как отметил министр природных ресурсов Юрий Трутнев на состоявшемся в понедельник совещании, в план-график вошли мероприятия по устранению большинства допущенных нарушений. "Работы по устранению нарушений необходимо предпринимать уже сейчас, поэтому мы в короткий срок согласовали документ. В целом данный план работ могу оценить как удовлетворительный и соответствующий требованиям природоохранного законодательства Российской Федерации", - отметил он.

Последние новости

Популярные новости