Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Улицы американского города заполнились ароматной пеной

Улицы американского города заполнились ароматной пеной

15/04/2007 14:01 / 👁 1951 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Улицы города Бойсе, штат Айдахо, заполнились пеной с цитрусовым запахом, которая прорвалась из канализационных люков. Это случилось после того, как произошел выброс моющего средства фирмы American Linen в муниципальные канализационные трубы. Вода, текущая в них с большим напором, взболтала это вещество.Власти города говорят, что никогда прежде им не приходилось сталкиваться ни с чем подобным.
Улицы города Бойсе, штат Айдахо, заполнились пеной с цитрусовым запахом, которая прорвалась из канализационных люков. Это случилось после того, как произошел выброс моющего средства фирмы American Linen в муниципальные канализационные трубы. Вода, текущая в них с большим напором, взболтала это вещество.

Власти города говорят, что никогда прежде им не приходилось сталкиваться ни с чем подобным. В результате произошедшего сбоя, в канализацию попало 167 галлонов безопасного для здоровья, но очень концентрированного моющего средства.

Представитель организации по общественным работам сказал, что для того, чтобы очистить улицы города от пены пришлось потратить целый день. По словам чиновников, в реку Бойсе моющее средство не попало.

Последние новости

Популярные новости