Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 120 тыс. тонн ила вывезут со дна армавирского водохранилища

Более 120 тыс. тонн ила вывезут со дна армавирского водохранилища

12/04/2007 15:06 / 👁 1735 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Армавире в результате очистки дна водохранилища вывезут более 126 тыс. тонн мусора. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации города, ил и грязь со дна водоема собирают тремя бульдозерами, а затем вывозят с помощью нескольких большегрузных автомашин."По всей плоскости дна в среднем снято по метру ила. В общем, масса вывезенного мусора составит 126 тыс.
В Армавире в результате очистки дна водохранилища вывезут более 126 тыс. тонн мусора. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации города, ил и грязь со дна водоема собирают тремя бульдозерами, а затем вывозят с помощью нескольких большегрузных автомашин.

"По всей плоскости дна в среднем снято по метру ила. В общем, масса вывезенного мусора составит 126 тыс. тонн, из них на сегодняшний день убрано более 50 тысяч", - отметил представитель пресс-службы, добавив, что по оценкам подрядчиков уже сделана половина всего объема работ.

"Темпы позволяют уверенно говорить о завершении очистки в установленные сроки, поскольку с улучшением погодных условий производительность значительно возросла", - подчеркнул представитель пресс-службы.

Последние новости

Популярные новости