Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У здания СибФУ повесили портрет руководителя на фоне кучи мусора (Красноярск)

У здания СибФУ повесили портрет руководителя на фоне кучи мусора (Красноярск)

11/04/2007 10:15 / 👁 1973 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Утром 11 апреля в Красноярске возле здания Института естественных и гуманитарных наук Сибирского федерального университета (бывший главный корпус госуниверситета на пр. Свободный) служащие администрации Октябрьского района поставили банер с портретом директора вуза Валентина Сапожникова, изображающий его на фоне кучи мусора, и надписью "За чистоту этой территории отвечаю я?!". У здания СибФУ повесили портрет руководителя на фоне кучи мусора У здания СибФУ повесили портрет руководителя на фоне кучи мусора


Таким образом администрация района в очередной раз попыталась обратить внимание руководителя института на мусор, который скопился на территории ведущего вуза края, пояснили они ИА REGNUM-KNews.

В 2006 году Красноярский государственный университет уже привлекался за ненадлежащее содержание территории к административной ответственности, но ситуация в лучшую сторону спустя год не изменилась.

Сегодня же, 11 апреля, территорию института будут убирать муниципальные служащие администрации района и работники дорожного муниципального предприятия. Администрации института будет предъявлен счет за уборку территории в размере 232 тыс. рублей.

Как добавили в районной администрации, Валентин Сапожников уже в курсе сложившейся ситуации.

Последние новости

Популярные новости