Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Китайцы нелегально рубили лес в Березовском районе Красноярского края

Китайцы нелегально рубили лес в Березовском районе Красноярского края

11/04/2007 09:52 / 👁 1627 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Китайцы нелегально вырубили участок леса в Березовском районе Красноярского края. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края.10 апреля в администрацию района обратились члены местного садового общества с сообщением о ведении незаконной рубки в районе села Ермолаево.
Китайцы нелегально вырубили участок леса в Березовском районе Красноярского края. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края.

10 апреля в администрацию района обратились члены местного садового общества с сообщением о ведении незаконной рубки в районе села Ермолаево. К месту происшествия прибыли сотрудники краевого госучреждения "Красноярский лесхоз" и ОБЭП РОВД района. Было установлено, что нарушение совершено в 115 квадрате Бархатовского лесничества, объём незаконной рубки составил около 15 кубометров. Нарушителями оказались граждане КНР без документов. Их задержали сотрудники РОВД и арестовали колёсный трактор и бензопилу. На месте происшествия был составлен протокол о лесонарушении.

Проводятся оперативно-следственные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости

Популярные новости