Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ИНДИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПОВЕСИЛИСЬ ИЗ-ЗА СМЕРТИ СОБАКИ

ИНДИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПОВЕСИЛИСЬ ИЗ-ЗА СМЕРТИ СОБАКИ

02/04/2007 11:25 / 👁 1625 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Пожилая супружеская пара из Индии покончила с собой, не сумев пережить смерть любимой собаки. Как сообщила в понедельник полиция, 67-летний отставной военный С.Н. Мадандаж и его 63-летняя жена Тарабай повесились в своем доме в пригороде Хайдерабада. Тела были обнаружены в воскресенье. Известно, что незадолго до этого у бездетных супругов умерла 13-летняя собака по кличке Щенок.
Пожилая супружеская пара из Индии покончила с собой, не сумев пережить смерть любимой собаки. Как сообщила в понедельник полиция, 67-летний отставной военный С.Н. Мадандаж и его 63-летняя жена Тарабай повесились в своем доме в пригороде Хайдерабада. Тела были обнаружены в воскресенье.

Известно, что незадолго до этого у бездетных супругов умерла 13-летняя собака по кличке Щенок. Они провели погребальную церемонию, устроили поминки, пригласив друзей, а затем повесились в своей спальне. "Они описали свое горе в связи со смертью собаки в предсмертной записке, оставленной 29 марта", - рассказал инспектор полиции В. Анантайях.

Последние новости

Популярные новости