Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА

07/03/2007 12:12 / 👁 1790 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Во Владивостоке 9 марта напротив здания компании `ВладГрад` Полит Отдел `Молодой Гвардии` проведет акцию-предупреждение против незаконного строительства Мусороперерабатывающего Завода в жилом микрорайоне. В акции также примут участие Инициативная группа жителей БАМа и Всемирная экологическая организация `Зеленый крест`. Как сообщили информагентству Дейта.
Во Владивостоке 9 марта напротив здания компании `ВладГрад` Полит Отдел `Молодой Гвардии` проведет акцию-предупреждение против незаконного строительства Мусороперерабатывающего Завода в жилом микрорайоне. В акции также примут участие Инициативная группа жителей БАМа и Всемирная экологическая организация `Зеленый крест`.

Как сообщили информагентству Дейта.RU в Политотделе `Молодой Гвардии`, в ходе акции политбойцы наденут респираторные маски и будут раздавать их всем желающим. Молодогвардейцы выйдут на акцию с плакатами: `Не хотим быть мутантами!`, `Кто-то кладет в карман деньги, а нам дышать дымом?`, `Наше здоровье - не разменная монета!`, `Принцип `Мы построим - уже не снесете` не пройдет!`, `Не прекратите стройку - перекроим вам проезд!`.

Члены Инициативной группы примут участие в акции с растяжкой `Строите в России - соблюдайте Законы!`. Резолюция акции будет направлена И.О. Главы Администрации г. Владивостока и Дирекции компании `ВладГрад`.

Последние новости

Популярные новости