Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ЧЕЛЯБИНСКЕ СМЕНИЛСЯ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЭКОЛОГИИ

В ЧЕЛЯБИНСКЕ СМЕНИЛСЯ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЭКОЛОГИИ

07/03/2007 10:31 / 👁 2009 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В администрации Челябинска состоялось очередное кадровое назначение. Новым начальником Управления экологии стал 49-летний Александр Корбут, до этого бывший начальником Управления по захоронению и оказанию ритуальных услуг. Корбут сменил на этом посту Владимира Знамеровского, вышедшего на пенсию.Справка:Александр Корбут родился в 1957 г. в Пермской области. Александр Корбут. Фото с сайта common.regnum.ru Александр Корбут. Фото с сайта common.regnum.ru
В администрации Челябинска состоялось очередное кадровое назначение. Новым начальником Управления экологии стал 49-летний Александр Корбут, до этого бывший начальником Управления по захоронению и оказанию ритуальных услуг.

Корбут сменил на этом посту Владимира Знамеровского, вышедшего на пенсию.

Справка:

Александр Корбут родился в 1957 г. в Пермской области. В 1979 году окончил Челябинский политехнический институт. Работал на Челябинском электрометаллургическом комбинате, в Госинспекции газоочистки, в Госинспекции по охране атмосферного воздуха. Имеет звание Заслуженный эколог России. С момента создания государственной природоохранной службы и ее территориальных органов в 1988 году последовательно занимал должности заместителя председателя и председателя Челябинского зонального комитета по охране природы, председателя государственного комитета по охране окружающей среды Челябинска, заместителя председателя Госкомэкологии Челябинской области. Сыграл важную роль в становлении системы охраны окружающей среды в городе. При его непосредственном участии сформировалось ядро профессиональных экологов, обеспечивших контроль за выполнением природоохранного законодательства.

Последние новости

Популярные новости