Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > АМЕРИКАНЕЦ ПРИСЛАЛ СВОЕЙ БЫВШЕЙ ПОДРУГЕ ГОЛОВУ КОТЕНКА

АМЕРИКАНЕЦ ПРИСЛАЛ СВОЕЙ БЫВШЕЙ ПОДРУГЕ ГОЛОВУ КОТЕНКА

04/03/2007 16:07 / 👁 2319 / Источник Telegraf.by / Поделиться:
В Питсбурге 30-летний мужчина предстанет перед судом по обвинению в жестокости к животным и преследовании. Житель этого города Бенджамин Грегори прислал своей подруге по почте в качестве подарка отрезанную голову котенка. Такой поступок американец совершил после того, как он решил, что его бывшая подруга полностью порвала с ним отношения.


Девушка работает адвокатом, предоставляя свои услуги на добровольных началах приютам для домашних животных. Ранее она подала в правоохранительные органы заявление о том, что ее бывший парень преследует ее.

Бенджамин Грегори был арестован, но его бывшая подруга утверждала, что он опять звонил ей по телефону. Звонки продолжались до тех пор, пока девушка не обратилась в тюремную администрацию с просьбой блокировать его звонки. По словам потерпевшей, Бенджамин Грегори возобновил свое преследование после того, как в декабре 2006 года был освобожден из-под стражи, передает AP.

28 января девушка получила красиво оформленную посылку. Раскрыв подарок, бывшая подруга Бенджамина Грегори обнаружила внутри отрезанную голову котенка с прилагавшейся запиской "Я люблю тебя. Твой Бен".

Предварительное слушание этого дела состоялось в четверг, первого марта. Фил Мелогрейн, адвокат подсудимого, уверял присутствовавших, что это девушка преследует Бенджамина Грегори. По мнению защиты, она сама все подстроила.
Окружной судья отверг этот аргумент и принял решение о дальнейшем содержании подсудимого под стражей вплоть до следующего судебного заседания.

Последние новости

Популярные новости