Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА КАМЧАТКЕ ЗАКРЫТА ОХОТА НА ВСЕХ ЖИВОТНЫХ

НА КАМЧАТКЕ ЗАКРЫТА ОХОТА НА ВСЕХ ЖИВОТНЫХ

01/03/2007 09:28 / 👁 1607 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
1 марта в Камчатской области и Корякском автономном округе закрылась охота на все виды животных. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном управлении Россельхознадзора, в последнее время на полуострове велась охота на пушного зверя, зайца и куропатку.Следующий сезон охоты (весенний) откроется в конце апреля - на бурого медведя, а в начале мая - на перелетных птиц.
1 марта в Камчатской области и Корякском автономном округе закрылась охота на все виды животных. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном управлении Россельхознадзора, в последнее время на полуострове велась охота на пушного зверя, зайца и куропатку.

Следующий сезон охоты (весенний) откроется в конце апреля - на бурого медведя, а в начале мая - на перелетных птиц. "С 1 марта будет осуществляться контроль соблюдения режима запрета на охоту, чтобы все камчатские животные могли спокойно отдыхать и размножаться. Управление Россельхознадзора обращается ко всем гражданам с просьбой отнестись с пониманием к тому, что животные нуждаются в охране и отдыхе и соблюдать правила охоты", - сказали в Россельхознадзоре.

Последние новости

Популярные новости