Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ТИГРЕНКА, НАЙДЕННОГО В ТАЙГЕ, ПРООПЕРИРОВАЛ ВЕТЕРИНАР ИЗ ВЛАДИВОСТОКА

ТИГРЕНКА, НАЙДЕННОГО В ТАЙГЕ, ПРООПЕРИРОВАЛ ВЕТЕРИНАР ИЗ ВЛАДИВОСТОКА

06/02/2007 09:03 / 👁 1590 / Источник РИА PrimaMedia / Поделиться:
Осиротевший малыш попал в капкан. Тигренка, найденного в тайге, прооперировал ветеринар из Владивостока. Как сообщили РИА PrimaMedia в специнспекции "Тигр", малышу удалили два пальца с лапы, которая долгое время была зажата капканом. Малыш был привезен охотником в реабилитационный центр для диких животных "Утес" в Хабаровском крае. Примерно 4-месячный тигренок был сильно истощен.
Осиротевший малыш попал в капкан. Тигренка, найденного в тайге, прооперировал ветеринар из Владивостока. Как сообщили РИА PrimaMedia в специнспекции "Тигр", малышу удалили два пальца с лапы, которая долгое время была зажата капканом.

Малыш был привезен охотником в реабилитационный центр для диких животных "Утес" в Хабаровском крае. Примерно 4-месячный тигренок был сильно истощен. Его мать, вероятно, была убита браконьерами. В поисках пропитания малыш "повелся" на приманку и попал в капкан.
Сейчас тигренок переправлен в Приморье. За ним наблюдают сотрудники специнспекции и опытные ветеринары, не в первый раз имеющие дело с тиграми.

Последние новости

Популярные новости