Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПУТИН ЗНАЕТ О ЧЕБОКСАРСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ, НО РЕШАТЬ ВОПРОС ОБ УРОВНЕ ЗАТОПЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ГУБЕРНАТОР И ПРАВИТЕЛЬСТВО

ПУТИН ЗНАЕТ О ЧЕБОКСАРСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ, НО РЕШАТЬ ВОПРОС ОБ УРОВНЕ ЗАТОПЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ГУБЕРНАТОР И ПРАВИТЕЛЬСТВО

01/02/2007 15:44 / 👁 1884 / Источник Полит.ру / Поделиться:
Уровень поднятия чебоксарского водохранилища озаботил журналистску из Нижнего Новгорода. По ее сведениям из-за высокого уровня воды в водохранилище может быть затоплена часть Нижнего Новгорода."Как ни странно, я действительно знаю, что там происходит", - ответил президент. "Нужно поднимать уровень воды, обеспечить судоходство", - отметил Путин. Необходимо .решить и вопрос с электроэнергетикой.
Уровень поднятия чебоксарского водохранилища озаботил журналистску из Нижнего Новгорода. По ее сведениям из-за высокого уровня воды в водохранилище может быть затоплена часть Нижнего Новгорода.

"Как ни странно, я действительно знаю, что там происходит", - ответил президент. "Нужно поднимать уровень воды, обеспечить судоходство", - отметил Путин. Необходимо .решить и вопрос с электроэнергетикой.

Важным фактором для решения проблемы, по словам президента, - "это вопрос экологии". А окончательное решение должно быть принято "губернатором и правительством". Предвосхищать решение вопроса Владимир Путин не захотел.

Последние новости

Популярные новости