Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА ТРАССЕ КРАСНОЯРСК-КЫЗЫЛ ОПРОКИНУЛАСЬ ЕМКОСТЬ С 20 ТОННАМИ ТОПЛИВА

НА ТРАССЕ КРАСНОЯРСК-КЫЗЫЛ ОПРОКИНУЛАСЬ ЕМКОСТЬ С 20 ТОННАМИ ТОПЛИВА

30/01/2007 10:28 / 👁 1515 / Источник РИА Новости / Поделиться:
На федеральной автотрассе Красноярск-Кызыл к 6.00 мск 30 января движение транспорта в полном объеме пока не восстановлено, жертв нет. Об этом РИА Новости сообщили во вторник в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС.Минувшей ночью близ высокогорного поселка Арадан в Ермаковском районе на юге Красноярского края произошло дорожное происшествие. На трассе Красноярск-Кызыл опрокинулась емкость с 20 тоннами топлива На трассе Красноярск-Кызыл опрокинулась емкость с 20 тоннами топлива
На федеральной автотрассе Красноярск-Кызыл к 6.00 мск 30 января движение транспорта в полном объеме пока не восстановлено, жертв нет. Об этом РИА Новости сообщили во вторник в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС.

Минувшей ночью близ высокогорного поселка Арадан в Ермаковском районе на юге Красноярского края произошло дорожное происшествие. Двигавшийся в сторону Кызыла бензовоз, выполняя крутой поворот, "потерял" плохо закрепленную емкость с 20 тоннами топлива. В результате произошел разлив бензина на проезжую часть. Угроза возгорания ликвидирована.

По данным пресс-службы, "при аварии никто не пострадал". На месте происшествия работают бригады дорожников, и дежурит аварийная группа сотрудников МЧС.

Последние новости

Популярные новости