Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В МОСКВЕ ПОД ЛЕД ПРОВАЛИЛСЯ МУЖЧИНА

В МОСКВЕ ПОД ЛЕД ПРОВАЛИЛСЯ МУЖЧИНА

26/01/2007 11:56 / 👁 1769 / Поделиться:
Министерство по чрезвычайным ситуациям города Москвы обратилось к жителям с просьбой соблюдать осторожность при выходе на открытый лед. Так, накануне в Северо-Западном округе столицы 50-летний житель Москвы провалился под лед при попытке сократить дорогу и пройти через Большой садовый пруд. В 13:00 в службу спасения позвонили очевидцы этого происшествия. В Москве под лед провалился мужчина. Фото с сайта nr2.ru В Москве под лед провалился мужчина. Фото с сайта nr2.ru
Министерство по чрезвычайным ситуациям города Москвы обратилось к жителям с просьбой соблюдать осторожность при выходе на открытый лед.

Так, накануне в Северо-Западном округе столицы 50-летний житель Москвы провалился под лед при попытке сократить дорогу и пройти через Большой садовый пруд. В 13:00 в службу спасения позвонили очевидцы этого происшествия. Спасателям, выехавшим на место ЧП, удалось спасти мужчину. После оказания первой помощи он был передан медикам "неотложки".

Как передает корреспондент "Нового Региона", тонкий лед, который установился на водоемах Москвы и области, представляет большую опасность. В целях профилактики сотрудники МЧС начали устанавливать на некоторых прудах и озерах таблички с предупреждением о возможной опасности.

Последние новости

Популярные новости