Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЗАМОРОЖЕННЫЙ ЭМБРИОН ПЕРЕЖИЛ УРАГАН КАТРИНА

ЗАМОРОЖЕННЫЙ ЭМБРИОН ПЕРЕЖИЛ УРАГАН КАТРИНА

19/01/2007 09:10 / 👁 2020 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Мальчик, родившийся в новоорлеанской больнице, был спасен еще до рождения. В 2005 году замороженный эмбрион был фактически спасен сотрудниками больницы, от наводнения, обрушившегося на Новый Орлеан из-за урагана "Катрина". Родившегося мальчика назвали Ной (Noah), который в свое время благополучно пережил библейское наводнение. Ной Бентон-Мархем родился во вторник, 16 января, в больнице св. Замороженный эмбрион. Фото с сайта www.rustrana.ru Замороженный эмбрион. Фото с сайта www.rustrana.ru
Мальчик, родившийся в новоорлеанской больнице, был спасен еще до рождения.

В 2005 году замороженный эмбрион был фактически спасен сотрудниками больницы, от наводнения, обрушившегося на Новый Орлеан из-за урагана "Катрина".

Родившегося мальчика назвали Ной (Noah), который в свое время благополучно пережил библейское наводнение.

Ной Бентон-Мархем родился во вторник, 16 января, в больнице св. Таммани Париша в Ковингтоне, штата Луизиана, при помощи кесарева сечения. Вес новорожденного - 3,8 килограмма.

Его родители, Ребекка и Глен Маржем не могли иметь детей, поэтому обратились к специалистам по искусственному оплодотворению. Были созданы эмбрионы для дальнейшего внедрения в матку. Однако "Катрина" нарушила планы родителей.

После урагана администрация спасла эмбрион Ноя, также как и другие, находившиеся в больнице, где они могли попросту "разморозиться".

У Ноя имеется старший брат, в возрасте 2-х лет. Он родился также при помощи искусственного оплодотворения.

Последние новости

Популярные новости