Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПО ЯПОНИИ ГУЛЯЕТ ОПАСНАЯ МОДИФИКАЦИЯ ПТИЧЬЕГО ГРИППА

ПО ЯПОНИИ ГУЛЯЕТ ОПАСНАЯ МОДИФИКАЦИЯ ПТИЧЬЕГО ГРИППА

19/01/2007 08:53 / 👁 1650 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Биологи исследовали образцы ткани и крови погибших в результате вспышки птичьего гриппа цыплят на птицефермах острова Кюсю. Согласно результатам анализа, речь идет о крайне опасной модификации вируса. Стоит отметить, что ученые уже сталкивались с различными подвидами штамма. Напомним, что на прошлой неделе вспышка птичьего гриппа была зафиксирована на юге страны. Биологи исследовали образцы ткани и крови погибших цыплят. Фото с сайта www.americanclinic.ru Биологи исследовали образцы ткани и крови погибших цыплят. Фото с сайта www.americanclinic.ru
Биологи исследовали образцы ткани и крови погибших в результате вспышки птичьего гриппа цыплят на птицефермах острова Кюсю.

Согласно результатам анализа, речь идет о крайне опасной модификации вируса. Стоит отметить, что ученые уже сталкивались с различными подвидами штамма.

Напомним, что на прошлой неделе вспышка птичьего гриппа была зафиксирована на юге страны. Как сообщает информационное агентство "Киодо", с минувшей среды погибло, по меньшей мере, 4000 кур, еще 8000 власти вынуждены были уничтожить из-за опасности распространения инфекции.

Последние новости

Популярные новости