Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > АМЕРИКАНСКИЕ ДИЗАЙНЕРЫ РАЗВОДЯТ В ТУАЛЕТЕ РЫБОК

АМЕРИКАНСКИЕ ДИЗАЙНЕРЫ РАЗВОДЯТ В ТУАЛЕТЕ РЫБОК

11/01/2007 08:07 / 👁 2582 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Дизайнеры интерьера решили превратить туалет не только в место оправления естественных нужд, но и в комнату для развлечения и отдыха. Новое изобретение, получившее название Fish `n Flush, представляет собой туалетный бачок со встроенным аквариумом. Американские дизайнеры разводят в туалете рыбок. Фото: MIGnews.com Американские дизайнеры разводят в туалете рыбок. Фото: MIGnews.com
Дизайнеры интерьера решили превратить туалет не только в место оправления естественных нужд, но и в комнату для развлечения и отдыха.

Новое изобретение, получившее название Fish `n Flush, представляет собой туалетный бачок со встроенным аквариумом.

Дизайнерская компания из Калифорнии, которая специализируется на сантехническом оборудовании, сотрудничала со специалистами в области морской биологии, чтобы спроектировать бочок. Дело в том, что он должен быть устроен таким образом, чтобы не вредить рыбам при сливании воды.

Новый бачок стоимостью 229 долларов, который подходит для большинства туалетов, вмещает 10 литров воды и легко снимается для очистки.

По словам директора компании, некоторые люди думают, что дизайнеры сошли с ума, но многие, например, родители, использует нововведение, чтобы обучить детей пользоваться туалетом и душем.

Единственное, в чем можно быть уверенным, что люди будут говорить о вас после того, как насладятся видом рыбок в отхожем месте.

Последние новости

Популярные новости