Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ИЗРАИЛЬ СОЗДАСТ ДЛЯ ПАЛЕСТИНЦЕВ МУСОРНУЮ СВАЛКУ

ИЗРАИЛЬ СОЗДАСТ ДЛЯ ПАЛЕСТИНЦЕВ МУСОРНУЮ СВАЛКУ

02/01/2007 16:59 / 👁 1930 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Правительство Израиля одобрило выделение территории под мусорную свалку для жителей Рамаллы и окрестных палестинских поселений. Стоит отметить, что экологические организации бьют тревогу в связи с состоянием города. По данным экологов, скопление мусора не только вызывает грязь и неприятный запах, но и попадая в питьевую воду, может вызвать эпидемию кишечных заболеваний. Мусорная свалка. Фото с сайта http://www.borisovcity.net Мусорная свалка. Фото с сайта http://www.borisovcity.net
Правительство Израиля одобрило выделение территории под мусорную свалку для жителей Рамаллы и окрестных палестинских поселений.

Стоит отметить, что экологические организации бьют тревогу в связи с состоянием города. По данным экологов, скопление мусора не только вызывает грязь и неприятный запах, но и попадая в питьевую воду, может вызвать эпидемию кишечных заболеваний.

Как сообщает издание "Гаарец", свалка для отходов будет создана с помощью немецких инвесторов и позволит обслужить более 350.000 человек.

Представители инвесторов сообщили, что стоимость проекта - 14 миллионов евро. Свалка будет находиться в 3 километрах от поселения Римоним.

Последние новости

Популярные новости