Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ПОЛЬШЕ ИЗ-ЗА УРАГАННОГО ВЕТРА ОБЕСТОЧЕНЫ ОКОЛО 10 ТЫСЯЧ ХОЗЯЙСТВ

В ПОЛЬШЕ ИЗ-ЗА УРАГАННОГО ВЕТРА ОБЕСТОЧЕНЫ ОКОЛО 10 ТЫСЯЧ ХОЗЯЙСТВ

02/01/2007 13:01 / 👁 1799 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В Польше в канун Нового года из-за ураганного ветра около 10 тысяч крестьянских хозяйств в Поморье остались без электричества. Как сообщил пресс-секретарь энергетической компании "Энергия" в Гданьске Мечыслав Вроцлавский (Mieczyslaw Wroclawski), из-за ураганного ветра в регионе отключены 27 линий среднего напряжения. Многие линии повреждены, так как на провода упали деревья. Последствия урагана. Фото с сайта http://www.grany.ru Последствия урагана. Фото с сайта http://www.grany.ru
В Польше в канун Нового года из-за ураганного ветра около 10 тысяч крестьянских хозяйств в Поморье остались без электричества.

Как сообщил пресс-секретарь энергетической компании "Энергия" в Гданьске Мечыслав Вроцлавский (Mieczyslaw Wroclawski), из-за ураганного ветра в регионе отключены 27 линий среднего напряжения. Многие линии повреждены, так как на провода упали деревья.

В Поморье служба спасения зафиксировала более 100 обращений граждан в связи с ураганным ветром. Жертв нет.

Непосредственно на берегу Балтийского моря порывы ветра достигают 120 километров в час. По прогнозам метеорологов, ветер ослабеет только в понедельник.

Последние новости

Популярные новости