Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НИЖЕГОРОДСКАЯ МЭРИЯ НАПРАВИТ БОЛЕЕ 5 МЛН РУБ НА РЕГУЛИРОВАНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ

НИЖЕГОРОДСКАЯ МЭРИЯ НАПРАВИТ БОЛЕЕ 5 МЛН РУБ НА РЕГУЛИРОВАНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ

02/01/2007 12:07 / 👁 1590 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Администрация Нижнего Новгорода объявила конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение работ по регулированию численности безнадзорных животных на территории города в 2007 году. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии. Максимальная стоимость контракта 5,263 млн. рублей. Финансирование работ будет проведено за счет средств городского бюджета на 2007 год. Бездомные животные. Фото с сайта http://www.mk.by Бездомные животные. Фото с сайта http://www.mk.by
Администрация Нижнего Новгорода объявила конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение работ по регулированию численности безнадзорных животных на территории города в 2007 году.

Об этом сообщается на официальном сайте мэрии. Максимальная стоимость контракта 5,263 млн. рублей. Финансирование работ будет проведено за счет средств городского бюджета на 2007 год.

Заказчиком проведения конкурса выступает Главное управление благоустройства города Нижнего Новгорода администрации города Нижнего Новгорода. Итоги конкурса буду подведены в конце января 2007 года.

Последние новости

Популярные новости