Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > УЩЕРБ ОТ НЕЗАКОННОЙ ПОРУБКИ ДЕРЕВЬЕВ В ЮГРЕ В ДЕКАБРЕ ПРЕВЫСИЛ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

УЩЕРБ ОТ НЕЗАКОННОЙ ПОРУБКИ ДЕРЕВЬЕВ В ЮГРЕ В ДЕКАБРЕ ПРЕВЫСИЛ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

27/12/2006 10:31 / 👁 1793 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В декабре 2006 года по результатам проверок, проведенных Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратурой, возбуждено 4 уголовных дела по факту незаконной порубки деревьев. Ущерб исчисляется сотнями тысяч рублей. Об этом 26 декабря сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратуре. Вырубка лесов. Фото с сайта http://bp21.org.by Вырубка лесов. Фото с сайта http://bp21.org.by
В декабре 2006 года по результатам проверок, проведенных Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратурой, возбуждено 4 уголовных дела по факту незаконной порубки деревьев. Ущерб исчисляется сотнями тысяч рублей.

Об этом 26 декабря сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратуре.

Отметим, что проведены совместные рейды с работниками Департамента по охране окружающей среды и экологической безопасности по ХМАО - Югре, ФГУ "Сургутский лесхоз", ФГУ "Нефтеюганский лесхоз", ФГУ "Красноленинский лесхоз", Сургутского межрайонного отдела Росприроднадзора по ХМАО - Югре. Данные меры приняты для повышения эффективности противодействия экологической преступности.

Добавим, что в декабре также возбуждено 1 уголовное дело по факту размещения опасных отходов в водоохранной зоне р. Обь и возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 247 УК РФ.

Последние новости

Популярные новости