Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > РОСПРИРОДНАДЗОР ТРЕБУЕТ ОТОЗВАТЬ ЛИЦЕНЗИИИ У "РОСНЕФТИ"

РОСПРИРОДНАДЗОР ТРЕБУЕТ ОТОЗВАТЬ ЛИЦЕНЗИИИ У "РОСНЕФТИ"

21/12/2006 13:00 / 👁 1769 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Росприроднадзор направил в Роснедра ходатайство об отзыве лицензий "Роснефти" на пользование недрами четырех красноярских участков (Западно-Лодочный, Восточно-Лодочный, Нижнебаихский, Полярный), сообщает пресс-служба Минприроды.12 декабря инспекторы управления Росприроднадзора по Красноярскому краю провели проверку на территории Туруханского района.
Росприроднадзор направил в Роснедра ходатайство об отзыве лицензий "Роснефти" на пользование недрами четырех красноярских участков (Западно-Лодочный, Восточно-Лодочный, Нижнебаихский, Полярный), сообщает пресс-служба Минприроды.
12 декабря инспекторы управления Росприроднадзора по Красноярскому краю провели проверку на территории Туруханского района. Инспекторы Росприроднадзора установили, что у компании отсутствуют положительные заключения государственной экологической экспертизы на проекты сейсморазведочных работ, а также правоустанавливающие документы на пользование земельными участками.
"Копия акта проверки компании "Роснефть" в Туруханском районе уже направлена для рассмотрения комиссии по рассмотрению вопросов о досрочном прекращении права пользования участками недр Федерального агентства по недропользованию", - заявил замглавы Росприроднадзора Олег Митволь.

Последние новости

Популярные новости