Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СКОРПИОН КУСАЕТ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ШИКАРНЫХ ЯГОДИЦ

СКОРПИОН КУСАЕТ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ШИКАРНЫХ ЯГОДИЦ

20/12/2006 23:35 / 👁 2125 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Молодая японка была укушена черным китайским скорпионом во время примерки джинсовых брюк в одном из магазинов острова Окинава. Предполагается, что ядовитое насекомое совершило путешествие вместе с экспортной партией одежды из Китая. Японка, имя которой не сообщается, была госпитализирована, при этом укус не представляет опасности ее жизни. Скорпион. Фото с сайта http://www.indostan.ru Скорпион. Фото с сайта http://www.indostan.ru
Молодая японка была укушена черным китайским скорпионом во время примерки джинсовых брюк в одном из магазинов острова Окинава.

Предполагается, что ядовитое насекомое совершило путешествие вместе с экспортной партией одежды из Китая. Японка, имя которой не сообщается, была госпитализирована, при этом укус не представляет опасности ее жизни.

По словам сотрудников магазина одежды, клиентка вскрикнула, почувствовав укус в области правой ноги. Сперва она подумала, что речь идет о булавке, оставшейся в джинсах. Однако после того как она попыталась вытащить "иглу" и была второй раз укушена - на этот раз в палец руки - несчастная поняла, что стала жертвой скорпиона.

Последние новости

Популярные новости