Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЗА БРАКОНЬЕРСТВО ЗАДЕРЖАН СОТРУДНИК РЫБООХРАННОГО ВЕДОМСТВА

ЗА БРАКОНЬЕРСТВО ЗАДЕРЖАН СОТРУДНИК РЫБООХРАННОГО ВЕДОМСТВА

19/12/2006 12:32 / 👁 1669 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
Молдавскими пограничниками задержан гражданин, занимавшийся браконьерским ловом рыбы на реке Днестр. Как сообщили REGIONS.RU в пограничной службе Молдовы, 24-летний житель города Сороки на участке молдавско-украинской границы ловил рыбку браконьерским способом - на электроудочку.В его машине было обнаружено два мешка с рыбой общим весом около 90 кг.
Молдавскими пограничниками задержан гражданин, занимавшийся браконьерским ловом рыбы на реке Днестр. Как сообщили REGIONS.RU в пограничной службе Молдовы, 24-летний житель города Сороки на участке молдавско-украинской границы ловил рыбку браконьерским способом - на электроудочку.

В его машине было обнаружено два мешка с рыбой общим весом около 90 кг. В ходе разбирательства выяснилось, что ранее пограничники уже задерживали этого гражданина за подобные деяния и передавали компетентным органам для привлечения к ответственности, а сам он работает Рыбной инспекции города Сороки. Браконьер вместе с уловом и орудием лова снова передан правоохранительным органам.

Последние новости

Популярные новости