Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ЛИКВИДИРУЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ РАЗЛИВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ЛИКВИДИРУЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ РАЗЛИВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

18/12/2006 11:35 / 👁 1986 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В Выселковском районе Краснодарского края из-за незаконной врезки в магистральный нефтепровод Тихорецк - Новороссийск произошел разлив нефтепродуктов, сообщили РИА Новости в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ."Разлив нефтепродуктов обнаружен в воскресенье в 16.30 мск в районе между станицами Новомалороссийская и Александроневская.
В Выселковском районе Краснодарского края из-за незаконной врезки в магистральный нефтепровод Тихорецк - Новороссийск произошел разлив нефтепродуктов, сообщили РИА Новости в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

"Разлив нефтепродуктов обнаружен в воскресенье в 16.30 мск в районе между станицами Новомалороссийская и Александроневская. Разлив произошел на поле, засеянном озимой пшеницей", - сказал представитель МЧС.

По его словам, ориентировочная площадь загрязнения - 200 квадратных метров, объем разлившейся нефти устанавливается.

Сейчас врезка перекрыта, утечка нефти прекращена. Угрозы загрязнения водных объектов и населенных пунктов нет, отметили в МЧС.

"Производится обваловка места разлива нефтепродуктов с целью не допустить дальнейшего распространения загрязнения", - сказал представитель пресс-службы.

Последние новости

Популярные новости