Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ АНТИМЕХОВОЙ ПИКЕТ

В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ АНТИМЕХОВОЙ ПИКЕТ

28/11/2006 08:24 / 👁 1621 / Источник ИА Двина-Информ / Поделиться:
Первый в истории города Архангельска антимеховой пикет в защиту пушных животных состоялся в областном центре. Публичное мероприятие было организовано архангельским отделением Центра защиты прав животных `Вита`... На пикете присутствовало 17 человек, сообщили ИА "Двина-Информ" в центре "Вита".
Первый в истории города Архангельска антимеховой пикет в защиту пушных животных состоялся в областном центре. Публичное мероприятие было организовано архангельским отделением Центра защиты прав животных `Вита`...

На пикете присутствовало 17 человек, сообщили ИА "Двина-Информ" в центре "Вита". Участники расположились напротив входа в меховой салон с транспарантами и плакатами, скандировали лозунги в защиту животных и раздавали листовки "Цена меха". Часть плакатов, которые держали участники, представляли собой работы с конкурса "Дизайн против мехов - 2006" в защиту бельков, организованного Альянсом против мехов и "Витой".
"Мы считаем, что это хорошее начало антимеховой кампании. Этой акцией мы хотели показать людям ужасную правду, которая скрываются за "красотой" натурального меха и надеемся, что люди задумаются и сделают выводы в пользу сострадания и гуманности", - заявил Координатор архангельского отделения Центра защиты прав животных "Вита" Алексей Скробанский.

Последние новости

Популярные новости