Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В АДМИНИСТРАЦИИ ОБНИНСКА БУДЕТ СОЗДАНА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ)

В АДМИНИСТРАЦИИ ОБНИНСКА БУДЕТ СОЗДАНА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ)

22/11/2006 10:12 / 👁 1727 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
20 ноября на очередном рабочем совещании глава администрации Николай Шубин вернулся к ранее поднимавшемуся вопросу о создании экологической службы.
Он привел пример "наплевательского отношения к экологическому благополучию", когда на территории муниципальной промышленной зоны при подготовке площадки для строительства нового производства жгли костер из сучьев деревьев и отработанных автомобильных покрышек. Николай Шубин дал поручение подчиненным разобраться и еще раз напомнил о задании подготовить положение о создании в городе службы экологического контроля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации.

На совещании обсуждался ход работы по подготовке бюджета города на 2007 год. По своей направленности бюджет-2007 можно назвать бюджетом инвестиционного содержания, поскольку треть средств пойдет на те или иные инвестиционные проекты. Обозначив, что собственные доходы в бюджете 2007 года равны всем суммарным доходам двухлетней давности, Николай Шубин подчеркнул, что такая динамика развития муниципального образования вызывает оптимизм.

Последние новости

Популярные новости