Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > РАЗЛИВШАЯСЯ В АДЫГЕЕ НЕФТЬ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В РЕКУ КУБАНЬ

РАЗЛИВШАЯСЯ В АДЫГЕЕ НЕФТЬ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В РЕКУ КУБАНЬ

20/11/2006 10:55 / 👁 1751 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
В результате незаконной врезки был поврежден магистральный нефтепровод Хадыженск-Краснодар в Тахтамукайском районе Адыгеи, сообщил в субботу представитель пресс-службы южного регионального центра МЧС Рооссии. "Незаконная врезка произошла на 89-м км магистральном нефтепровода Хадыженск - Краснодар", - сообщил представитель пресс-службы.По его словам, объем вылитой нефти уточняется.
В результате незаконной врезки был поврежден магистральный нефтепровод Хадыженск-Краснодар в Тахтамукайском районе Адыгеи, сообщил в субботу представитель пресс-службы южного регионального центра МЧС Рооссии. "Незаконная врезка произошла на 89-м км магистральном нефтепровода Хадыженск - Краснодар", - сообщил представитель пресс-службы.

По его словам, объем вылитой нефти уточняется. При этом, как отметили в пресс-службе южного регионального центра МЧС России, сначала нефть попала в сбросной канал и засорила его на расстоянии 500 м. Данный сбросной канал впадает в Чибийский магистральный канал, по которому расстояние до реки Кубань составляет 10 км.

Последние новости

Популярные новости