Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МИНПРИРОДЫ ПОЛУЧИЛО "ПЛАН ПРИРОДООХРАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ" SAKHALIN ENERGY

МИНПРИРОДЫ ПОЛУЧИЛО "ПЛАН ПРИРОДООХРАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ" SAKHALIN ENERGY

10/11/2006 10:15 / 👁 3152 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Оператор проекта "Сахалин-2" представил в Министерство природных ресурсов России "план природоохранных мероприятий", составленный с учетом "итогов недавнего визита на Сахалин министра природных ресурсов Юрия Трутнева".Об этом сообщил вице-президент по корпоративным вопросам оператора проекта - компании Sakhalin Energy Игорь ИГНАТЬЕВ.
Оператор проекта "Сахалин-2" представил в Министерство природных ресурсов России "план природоохранных мероприятий", составленный с учетом "итогов недавнего визита на Сахалин министра природных ресурсов Юрия Трутнева".

Об этом сообщил вице-президент по корпоративным вопросам оператора проекта - компании Sakhalin Energy Игорь ИГНАТЬЕВ. Он добавил, что, таким образом, компания уложилась в срок, который был дан главой Минприроды Юрием Трутневым на подготовку плана устранения недостатков природоохранного законодательства, сообщают центральные СМИ.

Документ содержит график конкретных природоохранных мероприятий на всей трассе трубопровода. Это и кратко- и долгосрочные мероприятия, программы обучения строительных бригад, меры, призванные повысить контроль за соблюдением требований к охране окружающей среды.

В Минприроды подтвердили факт получения этого документа, отметив, что "он в данный момент находится у министра". Между тем, как отметил источник в Росприроднадзоре, ожидался именно "план устранения нарушений природоохранного законодательства".

Последние новости

Популярные новости