Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > АМЕРИКАНЦУ, КОТОРЫЙ ИЗНАСИЛОВАЛ ПИТБУЛЯ, ПРЕДЪЯВЛЕНО ОБВИНЕНИЕ В ЖЕСТОКОСТИ К ЖИВОТНЫМ

АМЕРИКАНЦУ, КОТОРЫЙ ИЗНАСИЛОВАЛ ПИТБУЛЯ, ПРЕДЪЯВЛЕНО ОБВИНЕНИЕ В ЖЕСТОКОСТИ К ЖИВОТНЫМ

23/10/2006 13:24 / 👁 2028 / Источник newsru.com / Поделиться:
Жителю американского штата Вашингтон, который изнасиловал собаку, предъявлено обвинение в жестоком отношении к животным. По новому закону штата зоофилия является уголовным преступлением.26-летний Майкл Патрик Макфэйл не признал себя виновным. Собака была взята под контроль службой, которая следит за обращением с животными.
Жителю американского штата Вашингтон, который изнасиловал собаку, предъявлено обвинение в жестоком отношении к животным. По новому закону штата зоофилия является уголовным преступлением.

26-летний Майкл Патрик Макфэйл не признал себя виновным. Собака была взята под контроль службой, которая следит за обращением с животными. В минувшую пятницу Макфэйлу был определен залог за освобождение до суда в размере 20 тыс. долларов. Суд назначил дату рассмотрения дела на 11 декабря.

Как сообщила полиции жена Макфэйла, войдя в кладовку в их доме, она обнаружила, что муж занимается сексом с собакой семьи - 4-летней сукой питбуля. По словам супруги зоофила, собака визжала и жалобно лаяла, сообщает АР.

Женщина сняла этот постыдный акт на камеру своего сотового телефона и позвонила в офис шерифа. Закон о запрете на зоофилию был принят в штате в июне. До этого Вашингтон был одним из 14 американских штатов, где сексуальное сношение с животными не запрещалось законом.

Последние новости

Популярные новости