Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ШОК В БРИТАНИИ: РОТВЕЙЛЕРЫ ЗАГРЫЗЛИ НАСМЕРТЬ ПЯТИМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

ШОК В БРИТАНИИ: РОТВЕЙЛЕРЫ ЗАГРЫЗЛИ НАСМЕРТЬ ПЯТИМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

25/09/2006 12:51 / 👁 1856 / Источник Telegraf.by / Поделиться:
Великобритании проводит расследование субботнего убийства, когда бойцовые собаки породы ротвейлер напали и насмерть загрызли пятимесячную девочку. Сразу же после нападения собак девочка была доставлена в больницу Leicester Royal, где скончалась от полученных ранений. Происшествие произошло возле одного из пабов.По словам свидетелей, девочка была внучкой владельца заведения.
Великобритании проводит расследование субботнего убийства, когда бойцовые собаки породы ротвейлер напали и насмерть загрызли пятимесячную девочку. Сразу же после нападения собак девочка была доставлена в больницу Leicester Royal, где скончалась от полученных ранений. Происшествие произошло возле одного из пабов.

По словам свидетелей, девочка была внучкой владельца заведения. Родители девочки присматривали в выходные за пабом, в то время как дедушка с бабушкой отправились отдохнуть. Проходящие по улице мимо паба люди увидели псов которые схватили девочку. Собаки выхватила ребенка из коляски и стали рвать на части прямо на ступенях паба.

Собаки накинулась на ребенка внезапно. По словам соседей, эти ротвейлеры прослыли в окрестности, как "ужасные". Это была пара сторожевых псов, которые должны были охранять дома, нижней улицы.

"Никто не может в это поверить", - говорит 16-летняя свидетельница происшедшего. "Собаки очень агрессивные. Все их боялись. Большинство взрослых были в ужасе от них, не говоря о детях", - сообщила соседка паба Эми Гримбли.

"Если бы это был мой ребенок, я бы не хотела, чтобы их убили, я бы хотела это сделать своими руками", - рассказывает другая британка, которая стала свидетельницей страшной трагедии.

По словам полиции, на данный момент обе сторожевые собаки переданы ветеринарам, которые их незамедлительно усыпили.

Последние новости

Популярные новости