Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В НОВОПОЛОЦКЕ РАБОТНИКИ ЖЭС УСТРОИЛИ КРОВАВУЮ БОЙНЮ В КВАРТИРЕ ПЕНСИОНЕРКИ (БЕЛАРУСЬ)

В НОВОПОЛОЦКЕ РАБОТНИКИ ЖЭС УСТРОИЛИ КРОВАВУЮ БОЙНЮ В КВАРТИРЕ ПЕНСИОНЕРКИ (БЕЛАРУСЬ)

18/09/2006 12:46 / 👁 1995 / Источник Telegraf.by / Поделиться:
В квартире пенсионерки Тамары Кузнецовой работники домоуправления и двое сотрудников службы по отлову животных устроили кровавый раccтрел всех домашних животных: пяти собак, двух кошек и троих котят, которых она когда-то подобрала на улице. По словам работников домоуправления, в квартире может содержаться не более двух животных."Эти женщины со мной разговаривали, одну я знаю.
В квартире пенсионерки Тамары Кузнецовой работники домоуправления и двое сотрудников службы по отлову животных устроили кровавый раccтрел всех домашних животных: пяти собак, двух кошек и троих котят, которых она когда-то подобрала на улице. По словам работников домоуправления, в квартире может содержаться не более двух животных.

"Эти женщины со мной разговаривали, одну я знаю. А вторая махнула рукой этому мужику с ружьем, и он открыл дверь. И когда он открыл дверь, он сразу выстрелил. Они тут всех поубивали. Я поняла, что если я зайду, я умру", - рассказал в интервью белорусской службе Deutsche Welle пенсионерка.

По словам Тамары Кузнецовой, вся квартира после "спецоперации" домоуправления был в крови. Ни одно животное не выжило после кровавой бойни. Дочь пенсионерки Кузнецовой написала жалобу в милицию. Тамара Кузнецова считает, что расправляться с ними прямо в квартире и чуть ли не у нее на глазах они не имели права.

Однако в домоуправлении считают, что действовали на законных основаниях. Сама же пенсионерка сразу после происшествия заплатила очередной штраф на сумму 130 тыс. рублей. Наказание было определено на основании жалобы соседки сверху, которой животные не давали покоя.

Сразу же после расправы над домашними животными пенсионерка обратилась к психотерапевту, чтобы хоть успокоить расшатанные нервы. Сейчас Тамара Кузнецова занимается поисками квартиры, так как решила переехать.

Последние новости

Популярные новости