Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ НЕЗАКОННО ВЫДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЛОВ РЫБЫ СЕТЯМИ (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ НЕЗАКОННО ВЫДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЛОВ РЫБЫ СЕТЯМИ (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

14/09/2006 10:13 / 👁 1897 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
За организацию незаконного пользования объектами животного мира к административной ответственности привлечен председатель Черепановского районного общества охотников и рыболовов. Об этом 14 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Новосибирской области.


С мая текущего года председатель районного охотобщества выдавал путевки на лов рыбы в любительских и спортивных целях на водоемах Черепановского района запрещенными орудиями лова - сетями, не имея на то законных полномочий.

По факту нарушения в отношении председателя Черепановского районного охотобщества вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, наложен штраф в размере 2 тыс. тысяч рублей.

В адрес Новосибирского областного общества охотников и рыболовов вынесено представление об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушения.

Последние новости

Популярные новости