Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЛЕСНОГО БРАКОНЬЕРА ОБЯЗАЛИ ВЫПЛАТИТЬ ШТРАФ В 2 МЛН. 92 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (МАРИЙ ЭЛ)

ЛЕСНОГО БРАКОНЬЕРА ОБЯЗАЛИ ВЫПЛАТИТЬ ШТРАФ В 2 МЛН. 92 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (МАРИЙ ЭЛ)

13/09/2006 09:54 / 👁 1863 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Отработать 180 часов обязательных работ и заплатить 2 млн. 92 тыс. рублей за причиненный ущерб - таков приговор Мирового судьи судебного участка N1 Юринского района Марий Эл, вынесенный в отношении лесного браконьера. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре Марий Эл, приговор, вынесенный 4 августа 2006 года, на днях вступил в силу.Как сообщается в материалах прокуратуры, житель пос.
Отработать 180 часов обязательных работ и заплатить 2 млн. 92 тыс. рублей за причиненный ущерб - таков приговор Мирового судьи судебного участка N1 Юринского района Марий Эл, вынесенный в отношении лесного браконьера. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре Марий Эл, приговор, вынесенный 4 августа 2006 года, на днях вступил в силу.

Как сообщается в материалах прокуратуры, житель пос. Юркино весной 2006 года был задержан за самовольную порубку 126 сосен первой группы (более 158 куб./м. древесины). Как выяснило следствие, лес должен был быть продан предпринимателю из Нижегородской области. Всего браконьер успел продать две машины леса на общую сумму 26 тыс. рублей, свои действия он оправдывал плохим материальным положением.

Последние новости

Популярные новости