Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЗА МУСОРОМ ТОРГОВЦЫ НЕ УВИДЯТ ЛАРЬКОВ

ЗА МУСОРОМ ТОРГОВЦЫ НЕ УВИДЯТ ЛАРЬКОВ

07/08/2006 10:21 / 👁 1680 / Источник Московский Комсомолец / Поделиться:
Торговые киоски, возле которых скапливаются кучи мусора, начали закрывать власти подмосковной Балашихи. Как сообщили "МК" в городском управлении торговли, пойти на столь жесткие меры чиновников вынудили сами владельцы палаток - они не выполняют требования по благоустройству территории, не подметают и не вывозят мусор.Теперь у нарушителей будут отзываться разрешительные документы на право торговли.
Торговые киоски, возле которых скапливаются кучи мусора, начали закрывать власти подмосковной Балашихи. Как сообщили "МК" в городском управлении торговли, пойти на столь жесткие меры чиновников вынудили сами владельцы палаток - они не выполняют требования по благоустройству территории, не подметают и не вывозят мусор.

Теперь у нарушителей будут отзываться разрешительные документы на право торговли. Кстати, получая эти бумаги, предприниматели обещали следить за чистотой.

Завершить полномасштабную "чистку" власти планируют к середине августа. А избавившись от грязнуль, продолжат спокойно готовиться к празднованию Дня города - в Балашихе этот праздник отметят 9 сентября.

Последние новости

Популярные новости