Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ (ПОДМОСКОВЬЕ) ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ БУНКЕРОВ ДЛЯ МУСОРА

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ (ПОДМОСКОВЬЕ) ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ БУНКЕРОВ ДЛЯ МУСОРА

04/08/2006 19:17 / 👁 1675 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В подмосковном Железнодорожном с площадок сбора бытовых отходов уберут бункеры для крупногабаритного мусора. Решение об этом приняли городские власти. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Железнодорожного, взамен бункеров будут установлены дополнительные контейнеры, которые должны ежедневно очищаться.Власти города считают нерациональным использование бункеров.
В подмосковном Железнодорожном с площадок сбора бытовых отходов уберут бункеры для крупногабаритного мусора. Решение об этом приняли городские власти. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Железнодорожного, взамен бункеров будут установлены дополнительные контейнеры, которые должны ежедневно очищаться.

Власти города считают нерациональным использование бункеров. "Они предназначены для крупногабаритного и строительного мусора, а жители заполняют их обычным бытовым. Между прочим на перевозку бункеров на полигон тратится больше бензина, а бензин это деньги из муниципального бюджета. Такие затраты неоправданны", - отметил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости