Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСНОГО НЕ КОММЕНТИРУЮТ СИТУАЦИЮ В СВЯЗИ С ПОЖАРОМ НА "ЭЛЕКТРОХИМПРИБОРЕ" (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ)

В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСНОГО НЕ КОММЕНТИРУЮТ СИТУАЦИЮ В СВЯЗИ С ПОЖАРОМ НА "ЭЛЕКТРОХИМПРИБОРЕ" (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ)

13/07/2006 16:07 / 👁 2035 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В администрации города Лесной Свердловской области воздерживаются от комментариев ситуации в связи с пожаром на комбинате "Электрохимприбор". Корреспонденту ИА REGNUM 13 июля чиновники заявили, что уполномоченных комментировать подобные ситуации лиц в настоящее время в администрации нет.Ранее сообщалось, что в ряде СМИ прошла информация о том, что на предприятии "Электрохимприбор" произошло ЧП.
В администрации города Лесной Свердловской области воздерживаются от комментариев ситуации в связи с пожаром на комбинате "Электрохимприбор". Корреспонденту ИА REGNUM 13 июля чиновники заявили, что уполномоченных комментировать подобные ситуации лиц в настоящее время в администрации нет.

Ранее сообщалось, что в ряде СМИ прошла информация о том, что на предприятии "Электрохимприбор" произошло ЧП. По информации "зеленых", ухудшение самочувствия наблюдается у жителей соседних городов. Прошла информация о том, что жителей Лесного будут эвакуировать, и что в настоящее время они самостоятельно пытаются покинуть город. Экологи общероссийского движения "Подорожник" уже опровергли данную информацию. В Росатоме заявили, что раддиационный фон находится в пределах естественных природных значений. Оснований для паники нет.

Последние новости

Популярные новости