Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПРЕТИЛИ ОХОТУ НА КАБАРГУ

ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПРЕТИЛИ ОХОТУ НА КАБАРГУ

22/06/2006 14:45 / 👁 1747 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В ряде районов Читинской области 3 года нельзя будет охотиться на кабаргу, косулю и лося. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 20 июня это заявление озвучено управлением Россельхознадзора по Читинской области и Агинскому Бурятского автономному округу.Решение принято для воспроизводства некоторых популяций охотничьих животных.
В ряде районов Читинской области 3 года нельзя будет охотиться на кабаргу, косулю и лося. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 20 июня это заявление озвучено управлением Россельхознадзора по Читинской области и Агинскому Бурятского автономному округу.

Решение принято для воспроизводства некоторых популяций охотничьих животных. Кабаргу нельзя будет отстреливать на территории всей области, лося - в Александрово-Заводском, Борзинском, Карымском, Могочинском, Нерчинском, Нерчинско-Заводском, Оловяннинском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Хилокском, Читинском, Шелопугинском и Шилкинском районах области. Охота на косулю запрещена в самом северном - Каларском районе.

Последние новости

Популярные новости