Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ТИГРЕНКА ДЕРЖАЛИ В ОГОРОДЕ И КОРМИЛИ КОШАЧЬИМ КОРМОМ

ТИГРЕНКА ДЕРЖАЛИ В ОГОРОДЕ И КОРМИЛИ КОШАЧЬИМ КОРМОМ

14/06/2006 11:35 / 👁 1691 / Поделиться:
Спецслужбы изъяли у частных владельцев восьмимесячного тигра, которого держали в пристройке к частному дому в Новосибирске. Беднягу кормили куриными головами и сухим кошачьим кормом, сообщает информагентство «ЭХО-ДВ» со ссылкой на «Вечерний Новосибирск».Оперативники выяснили, что хозяева занимались организацией собачьих боев.
Спецслужбы изъяли у частных владельцев восьмимесячного тигра, которого держали в пристройке к частному дому в Новосибирске. Беднягу кормили куриными головами и сухим кошачьим кормом, сообщает информагентство «ЭХО-ДВ» со ссылкой на «Вечерний Новосибирск».
Оперативники выяснили, что хозяева занимались организацией собачьих боев. Возможно, что тигра держали для того, чтобы разозлить псов перед боем. Спасенное краснокнижное животное было передано новосибирскому зоопарку. По словам замдиректора зоопарка Ольги Шило, тигр чувствует себя не лучшим образом, у него нет клыков и ослаблены лапы. Сейчас его будут откармливать и тщательно следить за здоровьем. По факту незаконного содержания в неволе животного, занесенного в международную Красную Книгу, ведется следствие.

Последние новости

Популярные новости