Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ОГАЙО СБЕЖАВШИЙ МЕДВЕДЬ ИЗУВЕЧИЛ ЖЕНЩИНУ

В ОГАЙО СБЕЖАВШИЙ МЕДВЕДЬ ИЗУВЕЧИЛ ЖЕНЩИНУ

24/05/2006 09:38 / 👁 1701 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Медведь весом более 200 килограммов сбежал с фермы разводчика животных в городе Оруэлл (штат Огайо, США) и напал на женщину в соседнем доме. Женщина выжила, но пока неизвестно, насколько серьезные травмы она получила, сообщает AP.Медведь сбежал, когда Марк Гутман (Mark Gutman), владелец компании Grand River Fur Exchange, разводящей животных для охоты, вошел в клетку, чтобы произвести уборку.
Медведь весом более 200 килограммов сбежал с фермы разводчика животных в городе Оруэлл (штат Огайо, США) и напал на женщину в соседнем доме. Женщина выжила, но пока неизвестно, насколько серьезные травмы она получила, сообщает AP.

Медведь сбежал, когда Марк Гутман (Mark Gutman), владелец компании Grand River Fur Exchange, разводящей животных для охоты, вошел в клетку, чтобы произвести уборку. Животное проникло в гараж соседнего дома, где находилась 15-летняя девочка.

Увидев медведя, девочка забежала в дом, но зверь последовал за ней, открыв дверь. В одной из комнат он набросился на мать подростка, 36-летнюю Рэчел Сапли (Rachel Supplee), и изувечил ее.

Вскоре на место происшествия прибыл Марк Гутман с оружием и застрелил медведя. Животному было девять лет. Медведь родился и вырос в неволе, поэтому не боялся людей.

Последние новости

Популярные новости